組織図

平成30年度 組織表

役職 委員会 氏名 会社名 業種
会長  篠田佳宗 特定非営利活動法人くるくる 医療・福祉
直前会長  中川耕児 中川醸造株式会社 製造業
監事  稲垣一幸 松栄開発(株) 建設・不動産業
監事  北村 健 東海インプル建設(株) 建設・不動産業
顧問  太田 吉彦 医療法人 光慈会 医療・福祉
筆頭副会長  近藤隆行 (株)近藤環商店 卸売・小売業
副会長  加藤喜代一 エアー工房(有) 建設・不動産業
副会長  宮川太一 地鶏専門 温鶏(ほっとり) 飲食業
副会長  内山元誉 株式会社 ハジメサービス サービス・その他
副会長(専務理事)  竹内 正敏 (有)富士タイプ製本所 製造業
実行委員長東海ブロック大会刈谷大会実行委員会 祖父江樹 (株)ジャスティス 自動車関連業
事務局長東海ブロック大会刈谷大会実行委員会 榊原 直木 株式会社meets 広告業
事務局次長東海ブロック大会刈谷大会実行委員会 花井 淳 花井綜合法律事務所 サービス・その他
実行委員長カリフェス実行委員会 長谷川雅之 小垣江モータース 自動車関連業
実行委員長代理カリフェス実行委員会 関 幹輝 (株)明伸 自動車関連業
副実行委員長カリフェス実行委員会 杉原連太郎 杉原建築 建設・不動産業
委員長総務委員会 中野 祐介 中野MONOテクノロジー株式会社 製造業
副委員長総務委員会 塚崎 敏弘 角文株式会社 建設・不動産業
委員会幹事総務委員会 杉田 貞光 鈴木鈑金 自動車関連業
委員総務委員会 村松 閲造 株式会社 Razry 飲食業
委員総務委員会 鳥巣 弘人 株式会社 三浦建装 建設・不動産業
委員総務委員会 林 英紀 とんかつ林家 飲食業
委員総務委員会 竹林 京平 知多信用金庫 刈谷支店 金融・保険
委員総務委員会 宇佐美竜二 (株)ベルテック ゴルフクラフトジャパン 趣味・レジャー
委員総務委員会 江坂 良彦 アシュランス 金融・保険
委員総務委員会 岡田 英紀 岡田行政書士事務所 サービス・その他
委員総務委員会 上㹦 紀英 (有)カミハザ自動車 自動車関連業
委員総務委員会 小山 朋広 株式会社GoldenRules 卸売・小売業
委員総務委員会 桜井一樹 株式会社 桜井建築設計事務所 建設・不動産業
委員総務委員会 杉浦徹郎 ZENITH株式会社 卸売・小売業
委員総務委員会 柘植達夫 つげ風呂設備 建設・不動産業
委員総務委員会 橋本 潤 JTクリエイト(株) 建設・不動産業
委員長広報委員会 谷川正彦 アート株式会社 製造業
副委員長広報委員会 石川耕三 株式会社 庭昭 建設・不動産業
委員会幹事広報委員会 岡部繁利 岡部板金 建設・不動産業
委員広報委員会 石原 正智 (株)豊衛生舎 サービス・その他
委員広報委員会 稲垣幸盛 株式会社トップウォッシュ サービス・その他
委員広報委員会 沢木 幸夫 さわき会計事務所 サービス・その他
委員広報委員会 篠原義晃 大蔵家 かりがね店 飲食業
委員広報委員会 杉浦 正崇 一般社団法人経営者が助かる会 広告業
委員広報委員会 鈴木 慎一 (有)タックルグループ 自動車関連業
委員広報委員会 田中栄次 ファイナンシャルアライアンス(株) 金融・保険
委員広報委員会 塚本隆則 ㈱塚本自動車 自動車関連業
委員広報委員会 花井和久 知多高圧ガス(株) 卸売・小売業
委員広報委員会 水越樹彦 有限会社 水越新聞舗 卸売・小売業
委員広報委員会 深谷盛伸 有限会社 ディー・ケイ・テックス 運輸・運送業
委員長未来創造委員会 水越弘美 株式会社 ポリコートジャパン 自動車関連業
副委員長未来創造委員会 青本有輝規 ダイツー株式会社 サービス・その他
委員会幹事未来創造委員会 磯村康雄 磯村社会保険労務士事務所 サービス・その他
委員未来創造委員会 鈴木 理恵子 株式会社 三陽総業 飲食業
委員未来創造委員会 神谷 昌宏 有限会社 大幸 サービス・その他
委員未来創造委員会 鶴見 亮介 カレーうどん専門 サンビーノ 飲食業
委員未来創造委員会 一色 佑介 一色屋根工事店 建設・不動産業
委員未来創造委員会 石井 直人 フォレストン株式会社 医療・福祉
委員未来創造委員会 伊藤彰倫 (有)伊藤板金工作所 建設・不動産業
委員未来創造委員会 井野 寛祥 株式会社 丸来 飲食業
委員未来創造委員会 今井 敬子 株式会社小松屋 香樂本店 飲食業
委員未来創造委員会 川崎 純哉 株式会社 川崎装業 建設・不動産業
委員未来創造委員会 清水幸浩 ヘアーサロン シミズ サービス・その他
委員未来創造委員会 鈴木正人 株式会社 JTO サービス・その他
委員未来創造委員会 中嶋利香 住友生命保険相互会社 金融・保険
委員未来創造委員会 中田直樹 刈谷フットボールオアシス 趣味・レジャー
委員未来創造委員会 中村 智 日進精機(株) 製造業
委員未来創造委員会 松岡秀樹 (有)カミリヨ製作所 製造業
委員未来創造委員会 宮地 秀将 地建興業株式会社 建設・不動産業
委員長渉外交流委員会 朝長大樹 朝長住宅設備 建設・不動産業
副委員長渉外交流委員会 中林達則 ナカバヤシ自動車工業株式会社 自動車関連業
委員会幹事渉外交流委員会 泉 美加 アロマトリートメント&アイラッシュサロン pony 美容・健康
委員渉外交流委員会 原田 誠也 純米専門店YATA 名古屋KITTE店 飲食業
委員渉外交流委員会 安楽 一美 Warp 飲食業
委員渉外交流委員会 平野 峰充 平野工務店 建設・不動産業
委員渉外交流委員会 石原 信一郎 シンダイ自動車 自動車関連業
委員渉外交流委員会 伊藤 大輔 (株)伊藤宝石店 卸売・小売業
委員渉外交流委員会 大津 大佳 メットライフ生命保険株式会社 金融・保険
委員渉外交流委員会 加藤 千晴 株式会社 かとう 卸売・小売業
委員渉外交流委員会 衣川 智樹 プルデンシャル生命保険株式会社 金融・保険
委員渉外交流委員会 永山紋己 有限会社 寿し和 飲食業
委員渉外交流委員会 服部 隆行 (株) ACN (さくらフットサルパーク) サービス・その他
委員渉外交流委員会 松下 聖司 Jacob Hair 美容・健康
委員渉外交流委員会 水鳥 功雄 株式会社DADA 飲食業
委員渉外交流委員会 宮田充治 司法書士 宮田充治事務所 サービス・その他
委員渉外交流委員会 山本 将守 株式会社マグネティックフィールド 飲食業
委員長拡大交流委員会 舟橋正晃 小舟ガーデン株式会社 建設・不動産業
副委員長拡大交流委員会 山口雄三 (株)山口住建 建設・不動産業
委員会幹事拡大交流委員会 山田 元気 山元商店 卸売・小売業
委員拡大交流委員会 神谷 智寛 株式会社 東海建装 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 室橋 圭介 ぜろ花 飲食業
委員拡大交流委員会 藤井 善之 ふじい建築デザイン 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 清水 元悟 清水塗料店 卸売・小売業
委員拡大交流委員会 小島 圭祐 株式会社 コジマ設備 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 金 漢才 株式会社 JOYFUT サービス・その他
委員拡大交流委員会 荒木 友成 荒木業務 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 鈴木 貴視 鈴木組 サービス・その他
委員拡大交流委員会 近藤 嘉彦 近藤電工 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 青山 文彦 青山電設 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 花井 浩昌 花井ワークス 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 宮田 知洋 宮田建材店 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 朝倉 多恵子 ビジネスパートナーズHC サービス・その他
委員拡大交流委員会 伊藤健太郎 (株)光屋ライティング 製造業
委員拡大交流委員会 大谷英樹 (株)サンアイ 冠婚葬祭・イベント
委員拡大交流委員会 岡村 優 (株)大洋 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 神谷真司 英国PUB ブービーズ 飲食業
委員拡大交流委員会 木村正士 GOLGO社労士事務所 サービス・その他
委員拡大交流委員会 鈴木敏也 (株)エスエイチ 自動車関連業
委員拡大交流委員会 鷹取孝司 (株)タカトリ電工 建設・不動産業
委員拡大交流委員会 竹内健一 司法書士竹内事務所 サービス・その他
委員拡大交流委員会 南林慎司 (株)近藤組 建設・不動産業
委員長25周年委員会 野々山 幹高 (有)丸鉄塗工店 建設・不動産業
副委員長25周年委員会 泉 英樹 有限会社大泉建設 建設・不動産業
委員会幹事25周年委員会 福永 利恵子 株式会社ちあい 医療・福祉
委員25周年委員会 稲垣 崇 (有)稲垣電気工事 建設・不動産業
委員25周年委員会 大原 光司 株式会社 大東 建設・不動産業
委員25周年委員会 神谷典亜 (株)神屋不動産 建設・不動産業
委員25周年委員会 神谷 佳宏 刈谷合同印刷株式会社 サービス・その他
委員25周年委員会 杉浦洋太郎 プルデンシャル生命保険(株)名古屋南支社 金融・保険
委員25周年委員会 中田 周太郎 (有)ナカタ (カムイ刈谷店) 卸売・小売業
委員25周年委員会 成田尚志 株式会社 成田ポンプ水道工業所 建設・不動産業
委員25周年委員会 林 渚 プランエイチ株式会社 広告業
委員25周年委員会 原 大輔 (株)原製作所 製造業
委員25周年委員会 原田修 原田畳店 建設・不動産業
委員25周年委員会 安井 学 有限会社ワイ・エー・エス 自動車関連業
委員長まちづくり委員会 中村圭介 ㈱刈谷ケアサービスさくら 医療・福祉
副委員長まちづくり委員会 岡戸裕之 株式会社LENDA 卸売・小売業
委員会幹事まちづくり委員会 永坂敏泰 有限会社ナガサカ 飲食業
委員まちづくり委員会 鳥山 博司 株式会社 TRY’M サービス・その他
委員まちづくり委員会 石川剛大 KFBサポート 卸売・小売業
委員まちづくり委員会 石川 夏樹 株式会社キャッチネットワーク 情報通信業
委員まちづくり委員会 大島 久和 有限会社大島ランドリー サービス・その他
委員まちづくり委員会 可児 誠 (株)正音堂刈谷店 卸売・小売業
委員まちづくり委員会 川満一秀 南星機工株式会社 製造業
委員まちづくり委員会 鬼頭 佑介 株式会社鬼頭天昌堂薬局 サービス・その他
委員まちづくり委員会 外狩 智也 友生物流株式会社 運輸・運送業
委員まちづくり委員会 早川慎二 伸建 建設・不動産業
委員まちづくり委員会 宮嶋 拓人 株式会社アイ・ツーリスト 趣味・レジャー
委員まちづくり委員会 山本 貴大 mughetto 飲食業
委員まちづくり委員会 吉田 剛久 有限会社吉田工業所 製造業
委員まちづくり委員会 渡邉 一久 プルデンシャル生命保険株式会社 金融・保険
委員長研修委員会 加藤宏太 高須油機工業(株) 製造業
副委員長研修委員会 宮田 実恵子 株式会社 宮田商店 サービス・その他
委員会幹事研修委員会 曽根 洋一 (株)山海 飲食業
委員研修委員会 馬場 美希 PERSONAL BODY MAKE BO:DIO 美容・健康
委員研修委員会 宮崎 裕子 コンパニオン PINK PARTY サービス・その他
委員研修委員会 内田繭美 花裕 卸売・小売業
委員研修委員会 近藤 隆 東京海上日動火災保険(株)代理店 金融・保険
委員研修委員会 榊原 健介 (株) 榊原 卸売・小売業
委員研修委員会 新海晃朗 SNS サービス・その他
委員研修委員会 杉浦 政彦 (株)ボテック 卸売・小売業
委員研修委員会 鈴木康久 有限会社 鈴木保険事務所 金融・保険
委員研修委員会 山下 朋晃 株式会社NGY 飲食業
委員研修委員会 吉田 貴之 アポジオコンサルティング サービス・その他
委員研修委員会 吉田樹生 (株)弘伸運輸 運輸・運送業
委員研修委員会 吉村栄治 (株)トップメディア 美容・健康
日本YEG出向(政策提言委員会)  稲垣一幸 松栄開発(株) 建設・不動産業
日本YEG出向(企画委員会)  中川農志 株式会社 センターリバー 運輸・運送業
東海ブロック出向(顧問)  篠田佳宗 特定非営利活動法人くるくる 医療・福祉
東海ブロック出向(理事)  近藤隆行 (株)近藤環商店 卸売・小売業
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会 副委員長)  榊原 直木 株式会社meets 広告業
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会)  泉 美加 アロマトリートメント&アイラッシュサロン pony 美容・健康
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会)  井野和博 株式会社 Nachi Group 飲食業
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会)  上㹦 紀英 (有)カミハザ自動車 自動車関連業
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会)  祖父江樹 (株)ジャスティス 自動車関連業
東海ブロック出向(TOKAI交流委員会)  永山紋己 有限会社 寿し和 飲食業
愛知県連出向(顧問)  近藤隆行 (株)近藤環商店 卸売・小売業
愛知県連出向(広報委員会)  泉 英樹 有限会社大泉建設 建設・不動産業
愛知県連出向(広報委員会)  田中栄次 ファイナンシャルアライアンス(株) 金融・保険
愛知県連出向(交流委員会)  宮川太一 地鶏専門 温鶏(ほっとり) 飲食業
愛知県連出向(交流委員会)  山口雄三 (株)山口住建 建設・不動産業
愛知県連出向(研修委員会)  神谷典亜 (株)神屋不動産 建設・不動産業
愛知県連出向(研修委員会)  杉浦洋太郎 プルデンシャル生命保険(株)名古屋南支社 金融・保険