組織図

平成29年度 組織表

役職 委員会 氏名 会社名 業種
会長  中川耕児 中川醸造株式会社 製造業
直前会長  内野幸治 亀城運輸(株) 運輸・運送業
監事  加藤大志朗 白半建設(株) 建設・不動産業
監事  佐藤由紀 DENTAL LINK 医療・福祉
筆頭副会長  篠田佳宗 特定非営利活動法人くるくる 医療・福祉
副会長  近藤隆行 (株)近藤環商店 卸売・小売業
副会長  加藤喜代一 エアー工房(有) 建設・不動産業
副会長  中川農志 株式会社 センターリバー 運輸・運送業
副会長  井野和博 株式会社 Nachi Group 飲食業
副会長  成田尚志 株式会社 成田ポンプ水道工業所 建設・不動産業
事務局長  榊原 直木 株式会社meets 広告業
室長(未来創造室)  長谷川雅之 小垣江モータース 自動車関連業
室長(会員育成室)  祖父江樹 (株)ジャスティス 自動車関連業
室長(ネットワーク事業室)  桜井一樹 株式会社 桜井建築設計事務所 建設・不動産業
室長(魅力向上室)  内山元誉 株式会社 ハジメサービス サービス・その他
委員長総務委員会 田中栄次 ファイナンシャルアライアンス(株) 金融・保険
副委員長総務委員会 北村 健 東海インプル建設(株) 建設・不動産業
委員会幹事総務委員会 磯村康雄 磯村社会保険労務士事務所 サービス・その他
委員総務委員会 石井 直人 フォレストン株式会社 医療・福祉
委員総務委員会 伊藤 直矢 知多信用金庫 刈谷支店 金融・保険
委員総務委員会 稲垣一幸 松栄開発(株) 建設・不動産業
委員総務委員会 神谷 佳宏 刈谷合同印刷株式会社 サービス・その他
委員総務委員会 川崎 純哉 株式会社 川崎装業 建設・不動産業
委員総務委員会 塚崎 敏弘 角文株式会社 建設・不動産業
委員総務委員会 中嶋利香 住友生命保険相互会社 金融・保険
委員総務委員会 花井 淳 花井綜合法律事務所 サービス・その他
委員総務委員会 早川慎二 伸建 建設・不動産業
委員総務委員会 水越弘美 株式会社 ポリコートジャパン サービス・その他
委員長交流委員会 石川耕三 株式会社 庭昭 建設・不動産業
副委員長交流委員会 加藤隆寿 (株)愛光自動車商会 自動車関連業
委員会幹事交流委員会 石川剛大 KFBサポート 卸売・小売業
 交流委員会 大津 大佳 メットライフ生命保険株式会社 金融・保険
委員交流委員会 伊藤彰倫 (有)伊藤板金工作所 建設・不動産業
委員交流委員会 杉浦徹郎 ZENITH株式会社 卸売・小売業
委員交流委員会 塚本隆則 ㈱塚本自動車 自動車関連業
委員交流委員会 中田 周太郎 (有)ナカタ (カムイ刈谷店) 卸売・小売業
委員交流委員会 中林達則 ナカバヤシ自動車工業株式会社 自動車関連業
委員交流委員会 日東 雅博 (株)ピオニエ 飲食業
委員交流委員会 野村 雅之 (株)原政商店 卸売・小売業
委員交流委員会 原田修 原田畳店 建設・不動産業
委員交流委員会 松下 聖司 Jacob Hair 美容・健康
委員交流委員会 吉田樹生 (株)弘伸運輸 運輸・運送業
委員長会員委員会 神谷典亜 (株)神屋不動産 建設・不動産業
副委員長会員委員会 南林慎司 (株)近藤組 建設・不動産業
委員会幹事会員委員会 中村 智 日進精機(株) 製造業
委員会員委員会 石原 信一郎 シンダイ自動車 自動車関連業
委員会員委員会 宇佐美竜二 (株)ベルテック ゴルフクラフトジャパン 趣味・レジャー
委員会員委員会 太田 吉彦 医療法人 光慈会 医療・福祉
委員会員委員会 神谷真司 英国PUB ブービーズ 飲食業
委員会員委員会 鬼頭一浩 刈急運輸(株) 運輸・運送業
委員会員委員会 成瀬 佐有利 riz-Les(リーレ) サービス・その他
委員会員委員会 野々山淳 プルデンシャル生命保険(株) 金融・保険
委員会員委員会 花井和久 知多高圧ガス(株) 卸売・小売業
委員会員委員会 原田太一郎 有限会社 丸義 炭火焼肉やっほー 飲食業
委員会員委員会 宮田 実恵子 株式会社 宮田商店 サービス・その他
委員会員委員会 安江 馨 (株)キャッチネットワーク 広告業
委員長渉外委員会 舟橋正晃 小舟ガーデン株式会社 建設・不動産業
副委員長渉外委員会 中野 祐介 中野MONOテクノロジー株式会社 製造業
委員会幹事渉外委員会 杉浦洋太郎 プルデンシャル生命保険(株)名古屋南支社 金融・保険
委員渉外委員会 朝倉 多恵子 ビジネスパートナーズHC サービス・その他
委員渉外委員会 江坂 良彦 アシュランス 金融・保険
委員渉外委員会 岡田 英紀 岡田行政書士事務所 サービス・その他
委員渉外委員会 可児 誠 (株)正音堂刈谷店 卸売・小売業
委員渉外委員会 木村正士 GOLGO社労士事務所 サービス・その他
委員渉外委員会 杉田 貞光 鈴木鈑金 自動車関連業
委員渉外委員会 柘植達夫 つげ風呂設備 建設・不動産業
委員渉外委員会 橋本 潤 JTクリエイト(株) 建設・不動産業
委員渉外委員会 松岡秀樹 (有)カミリヨ製作所 製造業
委員渉外委員会 宮嶋 拓人 株式会社アイ・ツーリスト 趣味・レジャー
委員渉外委員会 山下 朋晃 株式会社NGY 飲食業
委員長地域繋がり委員会 岡部繁利 岡部板金 建設・不動産業
副委員長地域繋がり委員会 曽根 洋一 (株)山海 飲食業
委員会幹事地域繋がり委員会 伊藤 大輔 (株)伊藤宝石店 卸売・小売業
委員地域繋がり委員会 赤松 永年 (株)エイム 名古屋支店 刈谷オフィス 金融・保険
委員地域繋がり委員会 大岩 祐輝 かぐや サービス・その他
委員地域繋がり委員会 大谷英樹 (株)サンアイ 冠婚葬祭・イベント
委員地域繋がり委員会 加藤 千晴 株式会社 かとう 卸売・小売業
委員地域繋がり委員会 新海晃朗 SNS サービス・その他
委員地域繋がり委員会 鈴木 慎一 (有)タックルグループ 自動車関連業
委員地域繋がり委員会 鈴木正人 株式会社 JTO サービス・その他
委員地域繋がり委員会 外狩 智也 友生物流株式会社 運輸・運送業
委員地域繋がり委員会 中田直樹 刈谷フットボールオアシス 趣味・レジャー
委員地域繋がり委員会 三浦浩之 ㈱三浦建装 建設・不動産業
委員長YEG広報委員会 加藤宏太 高須油機工業(株) 製造業
副委員長YEG広報委員会 中村圭介 ㈱刈谷ケアサービスさくら 医療・福祉
委員会幹事YEG広報委員会 水越樹彦 有限会社 水越新聞舗 卸売・小売業
委員YEG広報委員会 泉 美加 アロマトリートメント&アイラッシュサロン pony 美容・健康
委員YEG広報委員会 内田 英治 (株)ウィズホーム 建設・不動産業
委員YEG広報委員会 岡村 優 (株)大洋 建設・不動産業
委員YEG広報委員会 川満一秀 南星機工株式会社 製造業
委員YEG広報委員会 小島 翔 (株)花権 冠婚葬祭・イベント
委員YEG広報委員会 鈴木敏也 (株)エスエイチ 自動車関連業
委員YEG広報委員会 中川 智央 (株) ハント サービス・その他
委員YEG広報委員会 林 渚 プランエイチ株式会社 広告業
委員YEG広報委員会 吉村栄治 (株)トップメディア 美容・健康
委員長健康促進委員会 朝長大樹 朝長住宅設備 建設・不動産業
副委員長健康促進委員会 青本有輝規 ダイツー株式会社 サービス・その他
委員会幹事健康促進委員会 杉原連太郎 杉原建築 建設・不動産業
委員健康促進委員会 稲垣幸盛 株式会社トップウォッシュ サービス・その他
委員健康促進委員会 木子明道 東亜食品工業株式会社名古屋営業所 卸売・小売業
委員健康促進委員会 近藤 隆 東京海上日動火災保険(株)代理店 金融・保険
委員健康促進委員会 榊原 健介 (株) 榊原 卸売・小売業
委員健康促進委員会 杉浦 政彦 (株)ボテック 卸売・小売業
委員健康促進委員会 服部 隆行 (株) ACN (さくらフットサルパーク) サービス・その他
委員健康促進委員会 山本 貴大 mughetto 飲食業
委員健康促進委員会 山本 将守 株式会社マグネティックフィールド 飲食業
委員健康促進委員会 吉田 貴之 アポジオコンサルティング サービス・その他
委員健康促進委員会 渡邉 一久 プルデンシャル生命保険株式会社 金融・保険
委員長人間力UP委員会 野々山 幹高 (有)丸鉄塗工店 建設・不動産業
副委員長人間力UP委員会 鈴木康久 有限会社 鈴木保険事務所 金融・保険
委員会幹事人間力UP委員会 内田繭美 花裕 卸売・小売業
委員人間力UP委員会 安形弘二 アガタふとん店 卸売・小売業
委員人間力UP委員会 伊藤健太郎 (株)光屋ライティング 製造業
委員人間力UP委員会 稲垣 崇 (有)稲垣電気工事 建設・不動産業
委員人間力UP委員会 上㹦 紀英 (有)カミハザ自動車 自動車関連業
委員人間力UP委員会 鷹取孝司 (株)タカトリ電工 建設・不動産業
委員人間力UP委員会 竹内健一 司法書士竹内事務所 サービス・その他
委員人間力UP委員会 永田優志 株式会社 永田工作所 製造業
委員人間力UP委員会 永山紋己 有限会社 寿し和 飲食業
委員人間力UP委員会 原 大輔 (株)原製作所 製造業
委員人間力UP委員会 山田 元気 山元商店 卸売・小売業
委員長研修委員会 山口雄三 (株)山口住建 建設・不動産業
副委員長研修委員会 谷川正彦 アート株式会社 製造業
委員会幹事研修委員会 清水幸浩 ヘアーサロン シミズ サービス・その他
委員研修委員会 石原 正智 (株)豊衛生舎 サービス・その他
委員研修委員会 井野 寛祥 株式会社 丸来 飲食業
委員研修委員会 大原 光司 株式会社 大東 建設・不動産業
委員研修委員会 岡戸裕之 株式会社LENDA 卸売・小売業
委員研修委員会 篠原義晃 大蔵家 かりがね店 飲食業
委員研修委員会 杉浦 正崇 一般社団法人経営者が助かる会 広告業
委員研修委員会 関 幹輝 (株)明伸 自動車関連業
委員研修委員会 永坂敏泰 有限会社ナガサカ 飲食業
委員研修委員会 宮川太一 地鶏専門 温鶏(ほっとり) 飲食業
委員研修委員会 宮田充治 司法書士 宮田充治事務所 サービス・その他
委員長東海ブロック準備委員会 竹内 正敏 (有)富士タイプ製本所 製造業
PDF版(印刷専用)はこちら>>